Бывает ли успешный бизнес в России полностью честным и законным?

Какой пример, Вы можете привести в качестве подтверждения своего мнения?
ОбществоБизнес и менеджмент+3
Владислав Кузьменко
БИЗНЕС
Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней связано  · 14 окт 2021
Друзья, Вы о чем? Россия это самый честный и законный бизнес проект. Законы есть? Есть. Обеспечиваются Конституцией и Законными представителями Власти всех мастей. Правила есть? Есть. Значит игра честная.
А как наказывать за Нечестную игру? Желтая карточка? Нет. Красная карточка только и остановит. И Боря, в свое время, погорячился. Пора бы вернуть все. Но мы сами выбираем правила. И в итоге в справедливости наказания....
Вот ка в ДМБ - а зеленые человечки. У тебя яхта есть? А зачем я же в тайгу еду -там есть. У тебя настольный хоккей есть? Ты что-то не понимаешь у меня Ночная хоккейная лига (НХЛ) и я там лучший игрок. Вопросы?
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты Компания Лобанов-Логист – консалтингова...  · 9 окт 2021  · lobanov-logist.ru
Да! В качестве примера могу привести свой бизнес в логистическом консалтинге!
Абсолютно честный, чистый, успешный и законный бизнес веду уже 13 лет в качестве ИП.
Честный и успешный бизнес действительно бывает и не так уж редко.