я молодой перспективный специалист в области консультативной психологии и психодиагностики · 29 янв 2022
Вы ничего с этим не сделаете , не измените и не можете никак на это повлиять , следовательно переживать на этот счёт нет никакого смысла ... нужно просто добросовестно и качественно работать , быть креативным и хорошим специалистом в своей сфере. Выдыхайте. Удачи вам.
Это норма. Конкуренция - двигатель торговли.
Стоит отметить, что важно смотреть не только на то кто работает и "по кому", но и с каким УТП выходят на подписчиков, какой % переходит к конкурентам, какой % возвращается попробовав услуги/товары конкурента и что можно сделать для того, чтобы вернуть/улучшить позиции.