Каким образом Вы бы хотели принимать участие, в совершенствовании законодательной базы в бизнесе?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+2
Дмитрий Сергеевич
БИЗНЕС
Информационно-справочные, рекламные услуги  · 5 мар 2022
Государство, будучи заинтересованным в поддержании устойчивых социальных отношений, должно видеть в благотворительности один из важнейших рычагов управления в решении социальных проблем и, таким образом, способствовать развитию благотворительной деятельности, создавая благоприятные политические, экономические, правовые и организационные условия для ее развития.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 1 февр 2022
Хотелось бы, чтобы правительство подо все свои решения подводило научно-экономическую базу.
Это позволило бы избежать многих проблем. К сожалению зачастую инициативы выступают от людей-популистов, далеких экономики. А как ни крути, именно экономика определяет успешность всех остальных сфер и общее довольство жизнью отдельно взятых граждан.
Да, но все же каким образом участвовать? Предложите свою модель идеального воздействия на правительство.