В каком жанре вы пишете и/или хотели бы себя попробовать?

ДизайнСтиль+2
Musician, VFX & Graphic artist, Director, and Author  · 1 июн 2022
I wrote novels based on fantasy, but it would be more interesting if it is a historical fantasy, then there are no limits to your imagination, although we think we know about the history, but there is more to tell using our style.
История, литература  · 2 янв 2022
Написал две реалистичные повести и ещё одну историческую. Пытаюсь пробовать себя в абсурде, в том числе просто в рассказах, в уже вышедшем сборнике.
Хотел, что-то абсурдное написать, правда подумал, вдруг меня не так поймут, поэтому ладно.
Дизайнер-верстальщик. Стаж работы 12 лет. Место работы — ideaprint.ru  · 4 мая 2022
Пишу стихи (постмодернистский верлибр), а также  мини-прозу в жанре старо-китайских поэтических афоризмов или в виде коротких диалогов в стиле Лукиана («Разговоры богов»)
Пишу прозу и стихотворения, люблю вязать крючком, вышивать крестиком, собирать алмазные...  · 2 нояб 2021
Пробую себя в разных жанрах: приключения, фэнтези, любовная тематика. Хотела бы попробовать себя в написании детективов, возможно, в ужасах
Помимо прозы могу писать и поэзию, в основном на любовную тематику, либо мотивационные произведения
Я пенсионер.Увлекаюсь просмотром спортивных програм.Люблю смотреть программы о жизни...  · 7 нояб 2021
Я не знаю как назвать жанр в котором я пишу. Пишу короткие рассказы про рыбаков и охотников и для детей. Хотелось бы попробовать фантастику. Один рассказ уже начал писать, что получится не знаю. Может бытьЧто нибудь еще. Пока не знаю. Знаю точно, что никогда не буду писать любовные романы. Ничего против них не имею. Просто это не мое.