Какое блюдо вы любите сейчас, но в детстве вы его ненавидели?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Люблю вязание, создаю разные проекты. Делаю игрушки одежду и аксессуары, впрочем всё...  · 1 февр 2022
Не любила свеклу с чесноком, мама часто покупала себе, но я отнекивалась от такого. Но сейчас я её просто обожаю, покупаю когда есть возможность и наслаждаюсь)