Какая СРМ-система более эффективна в случае работы интернет-магазина в розничной торговле?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Православный маркетолог @ HEYmedia  · 9 дек 2021  · heymedia.ru
Мы советуем клиентам, у которых e-commerce в последнее время RetailCRM. Она более заточена под интернет-торговлю, большая часть функционала доступна "из коробки", простой и удобный интерфейс для менеджеров, масса интеграций с популярными сервисами.
Айти, бизнес аналитика, CRM  · 9 дек 2021
Retailcrm. Всё для короткого цикла сделки. Много интеграции с телефонией, доставка и и маркетплейсами по капотом. Очень рекомендую. 6лет использования