С 14 лет можно изучать курсы программирования? Например, в GeekBrains?

ОбразованиеПрограммирование+3
Макс В.
Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · 13 июл 2020  ·
gamedevpub

Определённо, да. Но с оговорками. Самая главная - это обязательность наличия наставника или индивидуального преподавателя. Иными словами - человека, который будет конкретно по твоим результатам давать советы по исправлениям и улучшениям. Я не знаю, как с этим обстоят дела в гигбрейнс, врать не буду, если там это есть, то просто прекрасно. От cебя могу посоветовать LoftSchool, там точно с наставниками всё хорошо.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 10 июн 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets