Что взять с собой из еды во время полета на лоукостере?

Что порекомендуете взять, чтобы не нарушить правила перевозки ручной клади и получить необходимый набор питательных веществ?

Еда, напитки и кулинарияТуризм+3
Александра Осипова
Чемодан
Сервис по поиску выгодного страхования. Сравниваем цены у страховых и показываем лучшие...  · 24 авг 2021  · страхованиеосаго.рф
Максим Фелов

Я обычно беру злаковые батончики. Во первых очень сытные, во вторых вкусные и не потекут/не пропадут в случае тепла. Дети тоже очень их любят. Насчёт другой еды не знаю, спорный вопрос.