Где в России можно заняться сёрфингом?

СпортТуризм+2
Александра Осипова
Чемодан
Виндсерфинг, серфинг, САП, фото, путешествия  · 24 нояб 2021
В России классическим серфингом занимаются на Чёрном море, Балтийском море, Финском заливе и Тихом океане, где есть волны. Виндсерфингом - сёрфингом под парусом, на любом море, озере или водохранилище, где есть ветер. САП сёрфингом на любом водоёме, где есть волна, а САП бордингом можно заниматься везде. Главное соблюдать технику безопасности и помнить, что любой сёрфинг - это экстремальный вид спорта.