Где самое новогоднее настроение на Новый год на побережье нашего Черного моря?

Еда, напитки и кулинарияТуризм+2
ТЭФ Визит
Чемодан
Круизы / туры / билеты / речные прогулки / экскурсии  · 18 нояб 2021  · rechflot.su
На мой взгляд, самое новогоднее настроение будет в Абхазии: елки, пальмы и... мандарины!!!! Какой же новый год без них? А есть еще Севастополь. Но там новогоднее настроение будет достигаться за счет общения. Даже, скорее, забытое чувство - праздники справляли всем двором. Также и там.