Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?

Кино
Денис Захаров
Кино
Мои увлечения: живопись, парфюм, медицина и биология, история, кино , путешествия и...  · 29 апр 2022
Когда думаю о названии для своей жизни, сразу на ум приходит  не фильм,  а  строчка из песни Адониса Вардиса "…Kakoteixnopiima afti i zoi" - "плохо написанное стихотворение эта жизнь". По аналогии с ней может быть "Плохой сценарий")