О чём мультик «Симпсоны»?

Анонимный вопрос
Киноман. Посмотрел более ста аниме, вобщем, ярый фанат мультиков и фильмов.   · 16 мая 2022
Здравствуйте. Мультсериал, который я крайне не рекомендую детям, поведует жизнь Спрингфилда (городок такой). Больше всего фигурирует семья Симпсонов, оттуда и название мультсериала. В её состав входят: Отец - Гомер, мать - Мардж и дети - Лиза, Барт и Мэгги. Лиза прележно учится в школе, в то время как Барт - двоечник (типичный хулиган нашего времени). Что касается родителей, то Гомер работает на атомной станции, а Мардж - домохозяйка. В мультике очень много чёрного юмора, поэтому, он может не всем подойти.