Какие фильмы кажутся вам особенно актуальными сегодня?

КиноФильмыАктуальность
Ира Марголина
Кино
Я занимаюсь кино. Режиссёр, монтажёр и актриса  · 8 окт 2022
Думаю, сейчас нужно посмотреть фильм "По соображениям совести". На данный момент этот фильм как никогда актуален, хотя, как мне кажется, он будет актуальным всегда, ведь в нём поднимается очень важная тема. Этот фильм можно смотреть с детьми, конечно, которым есть хотя-бы лет 10, там есть довольно жестокие кадры войны, не для слабонервных. Очень серьёзный и хороший фильм, всем рекомендую.