Какие вы помните самые выразительные музыкальные темы главного героя фильма?

Или просто ведущие музыкальные темы?

МузыкаКиноКинокомпозитор
Ира Марголина
Кино
Род деятельности Фотография/фотообработка Увлечений масса Книги, Музыка, Кино...  · 24 авг 2021

Первое что приходит на ум Гармоника, из "Однажды на Диком Западе", мелодия которая своими "завываниями" выводила отца из себя :)).

Второе, и главное тема из "Трюкача", особенна в начале сцены последнего эпизода с "Дюзенбергом" и самом конце фильма под диалог:

  • Какого роста был Кинг-Конг?!
  • Два фута! И ты таким же будешь если не отдашь мои деньги!