Чем многим понравился «Веном 2»?

Не могу понять чем так большинству понравился «Веном 2».
Плоский протагонист, урезаный антагонист, кривой монтаж, плохой сценарий, непонимание жанра у режиссера, наплевательское отноношение к оригиналу и куча других минусов.
Что я упускаю? Почему большинство визжит от восторга?
КиноКомиксы+2
Telman
Кино
Хто я? Президент своей поехавшей планеты.   · 6 нояб 2021
Картинка сама по себе красивая, звуки вообще бомба. Если смотреть в кинотеатре, то уши взрывает.
Я так думаю, что фильм понравился именно тем, что в сцене после титров Эдди(Веном) увидел паучка, принял его за врага. В конце показали, как полицейский, глухой на одно ухо, после своей так скажем, "смерти" открыл глаза, слишком ярко синего цвета. Девчонку (подружку Клетуса) по идее задавил колокол, но у многих предположение, что она осталась жива, а это значит, что будет ещё один фильм.
Мне фильм понравился, но не сильно. Клетус (сын Венома) был слит максимально глупо, предсмертная фраза «я просто хотел быть твоим другом» вообще тупость тупейшая. Персонажи хорошие, продуманные, актеры сыграли тоже неплохо.