Чем многим понравился «Веном 2»?

Не могу понять чем так большинству понравился «Веном 2».
Плоский протагонист, урезаный антагонист, кривой монтаж, плохой сценарий, непонимание жанра у режиссера, наплевательское отноношение к оригиналу и куча других минусов.
Что я упускаю? Почему большинство визжит от восторга?
КиноКомиксы+2
Telman
Кино
Обожаю сериалы, в особенности : supernatural(Сверхъестественное), Люцифер, хороший...  · 21 дек 2021
отвечу автору, может потому что вы не смотрели остальные фильмы киновселенной Марвел? и вам не интересно???
ибо не понимаю таких людей, которые идут на фильм новый, а потом такие: ой, да фильм не о чем, не интересный на троечку и тд.
ибо не посмотрев все фильмы Марвел, как может быть интересен Веном???
это точно так же, посмотреть первого человека паука и последнего, который вышел 15 декабря и говорить: ой да че то так себе, хотя при этом новая часть паука нет пути домой в России уже набрал 1млрд сборов, так что. Прежде чем судить фильм, посмотри в хронологическом порядке все фильмы от и до, не пропуская и новые, а потом уже что то говорите!