Какая экранизация книги разочаровала вас больше всего?

Кино
Анонимный вопрос
Кино
Не популярный стример! Играю, делаю видео, стримлю в свободное от роботы и учебы время  · 8 окт 2021
Очень не понравился Книжный вор. Обычно читал книги после просмотра фильма, если очень понравился, а тут получилось наоборот.
  1. В фильме потеряли самую важную часть этой книги. Всю книгу повествует Смерть и было грустно услышать пару невнятных фраз вначале.
  2. Так же в описании участвовало небо, цвета, запах. Ничего этого в фильме нет.
  3. Сюжет тоже не целостно перенесен и фильм кажется состоит из кучу обрывок.
Не рекомендую к просмотру, лучше прочтите книгу!