Атмосфера какого кино вас больше всего завораживает? В каком кино вам хотелось бы «оказаться»?

ПсихологияОбщество+4
Анна Шефель
Кино
Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 20 дек 2022
Завораживает атмосфера фильмов Гильермо дель Торро. А оказаться где хотела ?  Ну, если мою любимую книгу экранизировали, то в ней.А люблю я Роджера Желязны" Девять принцев Амбера" А так. Наверное Куда приводят мечты с Робином Уильямсом