Что вы любите поесть в кино?

Какие ваши предпочтения? Необычайные варианты? Предпочитаете соленое или сладкое? А если фильм долгий, пытаетесь пережить без напитков? Расскажите
Еда, напитки и кулинарияКино+2
Никита неавлаоала
Кино
фермер, проживаю в деревне! Интересы разносторонние)  · 5 мар 2022
" Что вы любите поесть в кино?" Вот поэтому я и не хожу теперь в кино, потомучто зал превращен в огромный жевательный процесс. Слева хлюпают, справа чавкают. Проще смотреть в домашнем кинотеатре.