Что такое позитивный коучинг простыми словами?

КоучингЛайф-коучингПозитивное мышление
Сергей Власов (СЕВЛ)
Коучинг
Психолог, психотерапевт — Андрей Филиппов Консультации в Москве-очно и по всему...  · 5 апр 2022  · filippov-psyholog.ru
Если говорить о позитивном коучинге простыми словами, то это метод работы коуча с клиентом на определение,  развитие и культивирование  позитивных черт и состояний личности.
Направленность позитивного коучинга  на достижение определенной цели,  на личное благополучие в ближайшем и перспективном будущем, на выявление позитивных эмоциональных состояний, определение способов  осмысления и отношения к событиям позволяет клиенту раскрыть  его потенциальные возможности, сильные психологические стороны, талант и способности, открывает новые возможности построения своей комфортной жизни.