С чем связан лавинообразный рост псевдокоучей в последнее время?

КоучингПрофессия коуча
Якоб Шершнев
Коучинг
Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 25 авг 2021

Денежкой :)

Ну, а почему нет?

Коуч принципиально ни за что не отвечает :) а лишь своими действиями, вопросами и подсказками подталкивает Человека к светлой цели победы Человека, ага.

Тут ума-то много не нужно, ибо нельзя проверить этого "коуча" на знание им предмета, увы, но это так!

Как там в бусинесе?

Есть спрос - вот Вам!