Какого самого большого успеха добились в жизни через медитации?

УспехМедитацияДостижение целей
Цветан Линков
Коучинг
Сертифицированный коуч (ICF, ICM). Писатель. Помогу найти дело жизни, обрести уверенность...  · 4 окт 2021  · wapp.click/79513201746
Цель медитации классически религиозная. А кроме, в практическом смысле: успокоиться, найти внутренний баланс. Достижение данного результата можно считать успехом? Медитация как-таковая не ведёт к успеху в общеупотребительном понимании этого слова. Вы не станете, именно благодаря ей, бизнесменом, известной личностью, больше зарабатывать... Для этого нужно ещё кое-что.
@григорий халитов, главное в медитации, это войти в состояние полного отсутствия мыслей в голове. А не то что вы пишите...
Цель медитации не в нирване, а в решении одной поставленной задачи в состоянии отрешения от всех остальных. Тогда медитация имеет смысл, а просто сидеть дойной коровой в нирване весьма опасное занятие.
@Игорь Михалёнок, для буддистов в нирване. Для йогов в самадхи, кайвалье. А для решения прочих задач чаще-всего эффективнее работают другие средства и методы. Капитал, например, неплохо помогает
Денис, а для БОГОВ, что ближе? В реальности, тот, кто достигает кайвальи, ведет себя как обычный ЧИЛОВИК, но при этом совершенно не несет на своих плечах тяжесть этого мира. Где бы он не находился ему присущи внутренняя уверенность и спокойствие, то есть гармония с окружающим МИРОМ, тогда внешние силы утрачивают власть над ним. В медитации такое состояние не достигается. У наших предков такое состояние называется РАЖ! Мне оно ближе. По поводу самадхи, наришу чуть больше. Наш предок находится в САМАДХИ по адресу гора КАЙЛАС, около 9400 лет, но он ПЕРВОЧИЛОВИК - ЛЕМУРИЕЦ. У него задача сохранить генокод первочиловика. Ему физическое тело нужно, как эталонный скафандр, куда он может войти и оживиться. Затем передать эталон МАТРИЦЫ ЧИЛОВИКА для размножения. Сама Сущность в теле не находится.
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 23 окт 2021  · vera-light.ru
Здравствуйте! Медитации сами по себе не приведут к успеху. Медитации приводят личность в гармоничное и спокойное состояние, чтобы человек мог очищать свое сознание от ненужной ,,шелухи,,.