Нужен ли коучу коуч?

Бизнес и менеджментКоучинг
Сергей Петрук
Коучинг
Обязательно нужен. Коуч такой же человек, как и все мы. Он может выдыхаться, терять веру в себя и свое дело, стагнировать. Хорошо ещё посмотреть на себя со стороны. Другое дело, что коуч для коуча должен иметь высокий профессиональный уровень.
Коуч и психолог, специалист по трансформации  · 28 февр 2022  · ryzhuk.com
Однозначного ответа нет. Наиболее простой и эффективный путь - это, конечно же, прибегнуть к услугам коллеги. Однако некоторые специалисты могут использовать техники самокоучинга и другие формы самостоятельной работы, что также весьма полезно.
Понятно, кратко и доступно.
EdTech - продукт менеджер! 🔬Изучаю, социологию, психологию, нутрициологию, геронтологию...  · 14 дек 2021
Конечно! Суть наставника в том, что можно задать себе некоторые вопросы, которые ещё пока не попали в фокус вашего внимания, а у более опытного (в силу возраста к примеру) наставника, эти вопросы уже были проработаны, тогда получается рост, в какой точки вы сейчас не находились бы)