Бесплатные коуч-сессии, есть ли от них польза для клиента и коуча?

Советник
Коучинг
Психолог. Дипломированный коуч (диплом РУДН), master-coach ICI. Помогаю в преодолении...  · 28 дек 2021
Бесплатная коуч сессия - это просто знакомство, коуча с клиентом, клинта с коучем и коучингом вообще. Польза весьма кратковременная, как от аспиринки. Для долговременных результатов нужна системная работа