Как быть красивой без косметики?

Я конечно не урод, более менее симпатичная девушка татарской внешности, но я не люблю красится, мне кажется что макияж уродует меня, скрывает природную красоту и попросту мешает. Так-же я пытаюсь худеть, однако даже полная я выгляжу довольно мило, но всё же не красиво. Проблема не в том, что я себя не люблю такой какая я есть, я себя люблю, иногда даже очень, а в том, что у других есть выбор в девушках и обычно выбирают всегда одинаковых, как с конвейера сделанных, девушек, а я не хочу выглядеть как все. На счёт ухода, я довольно чистоплотная, но в последнее время нахожусь в депрессии из-за чего в этом плане немного просела, но даже ухоженная, я не выгляжу красивой (хотя и милой).

ЗдоровьеМода и красота+7
Анонимный вопрос
Творческая личность  · 4 окт 2021
Ну, для начала поработайте над своим депрессивным состоянием. Это стресс, если не для всего организма, то для многих систем органов, это точно. В том числе и тех, что отвечают за наш внешний вид. Это невыгодная мимика, ну, и, как правило, отсутствие сил и желания на здоровый образ жизни. Знаю это дело, сама оказывалась. И, не поверите, именно желание быть и оставаться красивой заставлялр взять себя в руки. По поводу девушек с конвейра... знаете, я обладаю красивыми чертами лица, но не как у инстаграмных девушек. Но я ими горжусь, менять не собираюсь. И косметикой пользуюсь минимум. И без мужскогт внимания не остаюсь. Может, дело в окружении? По наблюдениям, в крупных городах перекроенные лица и прочие атрибуты инстамоделей не являются фетишем мужчин.
фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь расти над собой, получается плохо  · 4 окт 2021  · cosmeoke.ru
Будьте собой, найдите свой стиль в одежде, прическе, манерах, учитывая свои внешние данные. Оригинальный человек, чей стиль отражает его личность и подходит к его внешности, всегда привлекает внимание. Не стандартной красотой, а своим особенным обаянием.