Как быть красивой без косметики?

Я конечно не урод, более менее симпатичная девушка татарской внешности, но я не люблю красится, мне кажется что макияж уродует меня, скрывает природную красоту и попросту мешает. Так-же я пытаюсь худеть, однако даже полная я выгляжу довольно мило, но всё же не красиво. Проблема не в том, что я себя не люблю такой какая я есть, я себя люблю, иногда даже очень, а в том, что у других есть выбор в девушках и обычно выбирают всегда одинаковых, как с конвейера сделанных, девушек, а я не хочу выглядеть как все. На счёт ухода, я довольно чистоплотная, но в последнее время нахожусь в депрессии из-за чего в этом плане немного просела, но даже ухоженная, я не выгляжу красивой (хотя и милой).

ЗдоровьеМода и красота+7
Анонимный вопрос
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей сайта onlinemir.org -Секреты женской...  · 6 окт 2021  · onlinemir.org
Хорошая новость для вас. Если вы интересуетесь тем, как быть красивой без косметики, то депрессия вас покидает или уже покинула.
У меня была депрессия после ковида и я знаю, что это такое. Мысли о том, как быть красивой, однозначно не посещали.
А теперь о красоте без косметики.
Если у вас татарская внешность, то я так понимаю, проблем с цветом бровей и ресниц у вас нет.
Вы можете не использовать декоративную косметику, но кожа и волосы должны быть ухоженными обязательно.
Найдите хорошего парикмахера, подберите себе классную стрижку.
Если нет возможности постоянно ходить к косметологу, подберите себе уход в зависимости от потребностей кожи и вашего возраста.
Самое главное, чтобы кожа была гладкая, ровная, с легким румянцем.
И не зацикливайтесь на красоте. Это понятие относительное.
Удачи!
фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь расти над собой, получается плохо  · 4 окт 2021  · cosmeoke.ru
Будьте собой, найдите свой стиль в одежде, прическе, манерах, учитывая свои внешние данные. Оригинальный человек, чей стиль отражает его личность и подходит к его внешности, всегда привлекает внимание. Не стандартной красотой, а своим особенным обаянием.