Сколько стоит листинг на криптобиржах из первой десятки?

КриптовалютаКриптовалютные биржиКриптобиржа
Душа Времени
Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 9 дек 2021  · profinvestment.com
Большинство бирж не разглашает эту информацию, но понятно, что там вопрос исчисляется сотнями тысяч, а иногда и миллионами долларов.
По непроверенной информации, опубликованной в одном из аналитических отчетов за 2019 год:
  • На небольших биржах плата за листинг может составлять 1-5 BTC. Для многих новых проектов это посильная сумма.
  • Биржи среднего размера возьмут уже существенно больше, 10-50 BTC.
  • Наконец, топовые биржи с самым высоким объемом торгов запросят за листинг до 400 BTC.
Самое интересное, что некоторые биржи вообще не взимают плату за листинг (например, LocalCoinSwap), но из-за этого попасть туда даже труднее - владельцы тщательно отбирают проекты, с которыми хотят работать, по их достоинствам и перспективам.
На бирже Бинанс имеет значение и мнение пользователей, которые голосуют за следующий проект, который они хотят видеть в списке.
Разработка комплексного программного обеспечения любой сложности на заказ.  · 8 февр 2020
Андрей