Что лучше майнить?

КриптовалютаМайнинг
Анонимный вопрос
Онлайн-ресурс для конвертирования криптовалют и других электронных средств  · 10 апр 2021  · baksman.org

Какую криптовалюту лучше всего майнить?

Возрастание популярности Bitcoin (BTC) определило перспективы всего рынка криптовалют. Цифровые деньги стали более понятны и доступны для пользователей. Это достаточно любопытная сфера деятельности, в которой возможно получить неплохой доход разнообразными способами. Пользователю доступны инвестиции, майнинг, либо предоставление мощностей собственного компьютера для добычи монет другими людьми. Давайте рассмотрим наиболее перспективные криптовалюты для добычи.

Естественно, ведущую строчку занимает Bitcoin. Чтобы спокойно переносить колебания его курса, потребуется действительно стальная нервная система. Однако данная монета представляет самый большой интерес, и вот почему.

1. Стоимость коина в этом году поднялась до исторического максимума.

2. Добавочной мотивацией возможно назвать запуск ETF и поставочных фьючерсов на BTC в прошлом году.

3. Наблюдалось, что два прошлых халвинга способствовали возрастанию стоимости.

4. Команда разработчиков может похвастаться лучшими криптографами мира, в числе которых Адам Бэк.

5. Это может стать открытием для множества людей, но биткоин – одна из самых стабильных цифровых валют. Ведь для того, чтобы манипулировать ценой, потребуется колоссальный капитал.

6. У BTC наиболее высокая ликвидность на рынке электронных денег.

7. Именно спрос обеспечивает возрастание стоимости, так как планируется выпустить не более 21 миллиона коинов.

Следующим в перечне наиболее перспективных криптовалют возможно назвать Ethereum (ETH). Данная монета достаточно стабильна и располагает всеми предпосылками и факторами для постоянного роста. Вот основные из них:

1. Основное достоинство эфириума – команда его создателей. Виталий Бутерин, основатель монеты, имеет российские корни. В достаточно молодом возрасте (26 лет), он проявил себя в качестве грамотного эксперта в сфере цифровых валют. Он сумел собрать в своей команде талантливейших специалистов со всего земного шара. Креативность, энтузиазм и энергичность коллектива разработчиков делают проект Ethereum одним из наиболее многообещающих.

2. На 2020 г прошло обновление сети до Ethereum 2.0. Это дало возможность майнерам участвовать в стекинге, но вознаграждение за Proof-of-Work опуститься с 3 до 0,6ETH.

3. Ликвидность монеты практически всегда находится на уровне ТОП3, поэтому проблем с приобретением либо реализацией не возникнет.

4. Ethereum питает экосистему DApp, благодаря этому монета востребована среди множества разработчиков и организаций, для внедрения в жизнь собственных задумок и проектов.

5. Волатильность стоимости достигается благодаря профессионализму команды и лояльного отношения сообщества.

Завершает наш перечень Binance Coin (BNB). Данная цифровая валюта выполняет функции служебного коина и в полной мере зависит от развития событий на бирже Binance. Вот основополагающие факторы возрастания стоимости монеты.

1. Ликвидность коина позволяет ему занимать строчки посреди ТОП5. Монета считается одной из наиболее востребованных на торгах и не прекращает набирать обороты.

2. Команда профессионалов под руководством создателя и по совместительству ген. директора Чанпена Чжао показала способность с честью выходить из наиболее затруднительных положений и добиваться еще большего успеха.

3. Монета довольно волатильна и стабильно растет в цене. Именно это она показала в 2019г, увеличив стоимость втрое.

4. При помощи ISO было выпущено 200 млрд. токенов, чья цена – 10 центов за BNB. Также компания предоставляет постоянные бонусы и скидки во время торгов, заботиться о дополнительном функционале, благодаря которому стоимость монет возрастает.

5. Кроме того, не лишним будет упомянуть о монетах Stellar Lumens (XLM) и Tron (TRX). Что касаемо последней, то при ее создании на данную крипту было обращено повышенное внимание ввиду того, что разработчиками руководит Джастин Сан. Купить либо реализовать TRX, чья волатильность на высшем уровне, возможно практически на всех крупных криптовалютных площадках. Кроме того, на эту монету многие трейдеры питают большие надежды, ведь она только начинает свой путь.

Не стоит забывать, что сейчас криптовалютный рынок переживает кризис, по этой причине падение курса – закономерность, которую стоило ожидать. Главное понимать, что эти неприятные обстоятельства останутся позади, а топовые цифровые деньги, пройдя через такие испытания только окрепнут и увеличат собственную цену, как было уже неоднократно.