Каким образом можно пополнить binance?

КриптовалютаБиржи криптовалют
Анонимный вопрос
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 11 дек 2021
Можно пополнить счет при помощи криптовалюты или фиата.
Чтобы сделать депозит с криптовалютного кошелька, нужно зайти в раздел активы и нажать кнопку "Депозит" рядом с интересующей валютой. Затем перевести средства на указанный адрес кошелька.
После 1 подтверждения сети криптовалюта будет зачислена на счет.
Чтобы воспользоваться для пополнения банковской картой или электронным кошельком, нажмите "Депозит" у фиатной валюты.
Введите желаемую сумму и способ оплаты (ADVcash, банковская карта, Payeer). Нажмите "Отправить" и следуйте инструкциям платежной системы. Стоит заметить, что это действие доступно только для верифицированных аккаунтов.