Любая профессия накладывает отпечаток на характер человека. Какой отпечаток накладывает графический дизайн?

ПсихологияМаркетинг+2
Павел Галицкий
Дизайн и дизайнеры
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 25 сент 2021
Не знаю можно ли отнести визуализацию идей к черте характера, но я всегда стараюсь идеям придать форму используя умения дизайнера. Если просто я думаю картинками.
И второй «отпечаток» это любознательность, я ищу идею везде: книги, кино, окружающий мир.
Нервный тик при фразе - поиграть шрифтами/цветами
«Абилити» - это digital-агентство, съевшее 🐕 в веб-разработке, брендировании, интернет-ма...  · 24 сент 2021  · ability-perm.ru
Накладывает теоретические и практические знания дизайна практически на всё, что вас окружает: от носков в который вы ходите, до того что вы едите.
Вы видите ошибки в рекламных макетах других людей, оцениваете образ и имидж человека совершенно иначе, архитектурные объекты также поддаются критики с вашим дизайнерским взглядом.