Нравится ли вам дизайн значков "достижения" Яндекс.Кью?

ДизайнЯндекс кьюЗначки
Иван Мальцев
Дизайн и дизайнеры
Дизайнер (художественный редактор) в одном из крупнейших книжных издательств России.  · 18 февр 2022
Нет :)
они несочетаемы по массе, по манере, по плотности, по цветности, по характеру, по размеру, по подходу... Похоже на холодильник, увешанный магнитами, которые привезли Вам люди с очень разным уровнем вкуса.
Про магнитики чётко подмечено!
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить могу о разном: книги, дети, философия и...  · 9 окт 2022  ·
public210921909