Правда ли, что data science поможет справиться с сложными заболеваниями?

Настя Федорова
Data Science
геймер,почти детектив)))интересы: медицина ,астрология,психоаналитика, история...  · 16 окт 2021
data science , без практики и работы врачей вряд ли)))А в купе с врачами и учеными -да, к тому ж не надо забывать, что машины работают от электричества, а с ним бывают перебои, а то и вовсе может и не быть))Так чо человека в этом смысле пока никто не заменит))ну а вместе я думаю они далеко пойдут в этом вопросе