Сталкиваясь с утомительной, скучной задачей, как вы справляетесь с ней и мотивируете себя на ее завершение?

На сколько часто такие задачи встречаются в программировании и аналитике?
ПрограммированиеData science+2
Анонимный вопрос
Data Science
Тупа пажилой Семен.  · 1 янв 2022
Вообще никак. Если сделать надо обязательно - или скидываю на подчиненных, или автоматизирую. Если делать необязательно - просто забиваю. Последние лет 5 даже в MMORPG играю максимум 1-2 часа в день, остальное время на отдельном компьютере RNNка качает персонажа...