Мне 23 года. Лет 5-6 тому назад мне установили на нижний правый жевательный зуб пломбу (это 2 зуб с конца). Спустя годы зуб изнутри сгнил.

Примерно месяц тому назад от него отвалился большой кусок (почти на треть зуба, осталось не более 1 мм передней стенки от десны, с боку откол под углом, а верхняя часть осталась почти не поврежденной). Пока мне зуб никаких неудобств не причиняет. Иногда побаливает при попадании еды, но после полоскания рта все сразу проходит. На холодное и горячее зуб реагирует. Скажите мне, что делать? Сколько будет стоит вылечить зуб? Можно ли будет делать анестезию?
Лечение зубовПомощь стоматолога+2
Инженер путей сообщения – строитель  · 15 нояб 2022
Что именно вам не позволяет в подобных ситуациях записаться на приём к стоматологу, как это делают все люди? Вы действительно думаете, что по подобному описанию можно дать рекомендации о определить стоимость лечения? Вы заблуждаетесь. Даже если нет денег на платную стоматологию, консультацию можно получить в государственной клинике в рамках программы ОМС.