Зуб потемнел с одного края и реагирует на горячее. Каким образом это лечат и сколько это будет стоить?

Не сплю уже несколько ночей из-за зубной боли.
Года два назад этот зуб пломбировали.
МедицинаСтоматология+3
Нам важен каждый зуб!  · 3 дек 2021  · dentalway.ru
Если ориентироваться на имеющиеся жалобы, можно предварительно поставить диагноз - пульпит зуба, именно для него характерны ночные боли и реакция на горячее. Чтобы поставить точный диагноз нужны осмотр и снимок этого зуба. Для постановки точного диагноза лучше записаться на прием к стоматологу.
Бесплатная консультация и прием. Лечим зубы без боли и стресса!   · 16 сент 2021  · dentabravo.ru
Реакция на горячее – свидетельство воспаления нерва, значит, необходимо обратиться к стоматологу, который осмотрит зуб, сделает рентген и составит план лечения, после чего определит его стоимость. Лечение каналов проводят под анестезией, а современные анестетики, прекрасно справятся с обезболиванием.
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественной стоматологической помощи. Лечение с...  · 3 дек 2021  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко