Почему заводятся клопы в квартире или доме

КлопыИнформация о клопах
Анонимный вопрос
css-m.ru - Центральная Санитарная Служба Москвы - дезинфекция, дезинсекция, дератизация...  · 25 мар 2019

Чаще всего жильцы сами заносят клопов на одежде или с вещами. Подцепить на себя клопов достаточно легко в самых разнообразных местах, даже в самых неожиданных, например, в дорогой гостинице. Распространен вариант появления клопов через соседей - особенно, когда они проводят обработку от насекомых (не важно, сами сами или через санитарную компанию). Часто клопы расползаются по соседям и без обработок. Знаю случаи, когда клопов заносили с новой мебелью (со старой мебелью, конечно, историй больше) - при неправильном хранении могут появиться.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 12 янв 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова