Как уничтожить муравьев?

НасекомыеДезинфекцияМуравьи
Одноклассники моя страница тумрис

Если речь о муравьях на участке, то навсегда от них не избавиться, но можно сократить их колонии. Черные садовые муравьи могут уничтожить семена в земле, а желтые — повреждают корни деревьев. А еще у этих насекомых есть привычка заводить своих «коров» — тлю, злостного вредителя огорода. Поэтому, если уничтожить тлю, а для этого есть народные средства и промышленные препараты, то и численность муравьев уменьшится.

Одним из хороших средств от муравьев остается борная кислота — безопасная для людей и питомцев. На основе этого вещества состоят многие препараты в магазинах. Подробнее об этом и других способах — читайте на нашем портале

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 24 авг 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова