Чем тараканы занимаются весь день, когда не выходят из своих убежищ, боясь света?

ФилософияБиология+2
Анонимный вопрос
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 27 нояб 2021
Отсыпаются после ночной смены, отдыхают. А стемнеет - снова на работу еду добывать. Наверное так все животные, птицы, насекомые устроены - есть время для охоты, а есть для сидения в норе.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 13 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова