Какой бот в дискорде выдает всем данную роль Игрок Всем кто заходит на сервер?

Компьютерные игры
Сергей Тереньтьев
Discord
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 1 июн 2022
Данную функцию имеют боты JuniperBot, и некогда ранее имел бот МЕЕ6.
Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в мобильных.  · 12 июн 2022
Любой бот у которого есть такая функция!
Например: JuniperBot, ProBot, Lacuna, Akemi, JeggyBot и т.д.
Можете выбрать от сюда или поискать свой который больше понравится.