Как сделать команды: ban, kick, mute?

На Discord.py
Azamat Kalamov
Discord
Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи, отвечаю на вопросы   · 25 дек 2021  · shandy-dev.ru
Shandy
Здравствуйте. В документации подробно описаны функции ban() и kick().
С функцией мута в discord.py немного сложно. Библиотека не обновляется и новой функции дискорда timeout в ней нет. Вы можете сделать свою реализацию мута с помощь задач, о них можно прочитать в документации.
Майнкрафт топ. Мой дискорд: https://discord.gg/g2hN6BJ6BR  · 23 янв 2022
Можно воспользоваться Juniper Bot
Там есть русский язык, интуитивно понятный интерфейс, возможность персонализировать команды под себя. А также он бесплатный