Сколько держится температура при гломерулонефрите?

МедицинаЛекарственные препаратыТемпература тела
Кинезиолог, реабилитолог, специалист психотерапевтической кинезиологии  · 1 окт 2021
Повышенная температура может держаться до недели и более, все зависит от степени тяжести и тактики лечения. Это весьма опасная патология, тянуть не стоит - надо обращаться сразу к специалисту. отказ почек за счет разрушения нефронов может произойти очень быстро
Я работаю много лет с одеждой различных европейских марок. Увлекаюсь кулинарией...  · 18 нояб 2021
При таком диагнозе 3-5 дней и более... и необходимо очень тщательно следить за своим состоянием.при малейшем подозрении на обострение-обращаться к врачу и брать направление на анализ ы-крови и мочи.Не ждите чудес-будьте бдительны.будьте здоровы.