Как врачу эмигрировать в другие страны?

МедицинаОбразование+3
Владислава Чалышева
Врачи для врачей
Методист компании AcademConsult. Организация образования за рубежом. Индивидуальная...  · 14 мар 2022
Добрый день, Владислава,
Все зависит от страны, в которую Вы планируете переезжать. Для того, чтобы быть врачом в США необходимо получить лицензию на работу. Курсы Kaplan Medical самый короткий путь подтверждения диплома в США. Даты начала программы 1 раз в месяц.
Программа Kaplan Medical готовит выпускников иностранных медицинских университетов для сдачи USMLE - United States Medical Licensing Examination (Американского Медицинского Экзамена для Получения Лицензии). 25% врачей в США – иностранцы.
Мы уже много лет являемся официальным партнером программы в РФ, зачислили много студентов на USMLE. Мы составим для Вас индивидуальный план обучения и подготовки к USMLE, исходя из Ваших потребностей, целей и графика обучения.
Вы сможете вовремя пройти курс очно или онлайн, успешно сдать экзамен и успеете подать заявку на "MATCH". Это - система распределения выпускников медицинских вузов по новым местам работы, процесс, когда университеты / клиники выбирают студентов, а студенты выбирают университеты / клиники, где они будут проходить программу оплачиваемой резидентуры.
Сделайте первый шаг в получении места в резидентуре – запланируйте бесплатную индивидуальную консультацию по скайпу или лично с представителем Kaplan Medical.