Каким был самый запоминающийся случай из вашей врачебной практики?

МедицинаВрачебная практикаСлучаи из практики
Антонина Сурикова
Врачи для врачей
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 11 авг 2022  · doctorshishkin.com
Большое спасибо, что поделились этой историей! 🙏🏻
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 1 авг 2022  ·
profile.php?id=100068335891005