Какие медицинские конференции вы посещали за последний год?

МедицинаОбразование+2
Владислава Чалышева
Врачи для врачей
Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом - 17лет, Помощь в вопросах, которые...  · 23 авг 2022
Добрый день! В основном это онлайн мероприятия в рамках НМО. И еженедельно- РОО»Амбулаторный врач», вебинары школы «Гиппократ», РНМОТ ( школы, вебинары, научно- практические конференции) и др.
В связи с ковидным ограничениями, практически все проходило в онлайн формате. Но очень не хватает конференций, как раньше, где было очное присутствие. Это и встреча с коллегами , и общение , и новые знакомства. Узнавали не только новое, но и оставалась масса положительных эмоций.