Сколько надо кормить уличную собаку, чтобы она перестала тебя бояться?

ВетеринарияКинология+2
Загадочный Сон
Люблю фантастику. Люблю животных. Пенсионер.  · 1 мая 2022
Название пельменей происходит из сочетания двух удмуртских слов: пель (ухои нянь (хлеб) - хлебное ухо. Изобретение данного блюда приписывают себе и в Европе, и в Китае, но общепризнаны именно сибирские пельмени. В ресторане в Бронксе одна небольшая порция пельменей (всего 8 штук) стоит $2500!