Как уговорить родителей подарить собаку на день рождения? Практически все способы перепробовала. Как?

ПсихологияЖивотные+3
Винни - Пух💫
Любители собак
Нравится путешествовать, готовить по кулинарным рецептам, вести здоровый образ жизни...  · 7 дек 2021
Способ только один: принести в дом такого милого щеночка, чтобы родители в него влюбились с первого взгляда. 😄
Со мной лично так и произошло. Сын пришёл с собакой и... её глаза покорили меня. Это был бордоский дог. Его уже нет с нами... Но осталось так много хороших впечатлений, что мне снова хочется завести питомца.