Как же ускорить решение проблемы раздельного сбора бытовых отходов, без «ура-призывов» сбора фантиков и стеклышков?

Чтобы за несколько лет, а не поколений, - не доживём.
ОбществоЭкология+2
Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальности.  · 21 июл 2022
Заведите несколько пакетов - пищ.отходы,бумага,пластик- плёнка и металл -стекло. На каждом пакете сделайте соответствующую наклейку - так проще разбирать на мусорном заводе.
alexmuhan
возражает
21 июля 2022
А мне и моим соседям это надо???!!