Плохо, люди не желаю выбрасывать мусор раздельно. Им лень пластик и очистки раздельно выбрасывать. Им лень пластик перед выбрасыванием сполоснуть. Я это делаю, но что такое 1 человек против устоявщейся системы выкинувсевместедальшенемоязабота ((
Экоспикер, координатор проектов, разработчик онлайн-курсов. Руководитель общественной... · 28 мая 2021 · mbnrus.ru
В России ежегодно территория под свалки увеличивается на площадь, равную Москве и Петербургу вместе. Санкционированные свалки по общему размеру занимают площадь целой Швейцарии, просто они разбросаны по всей нашей большой территории, поэтому проблема не кажется такой масштабной.