Где найти петиции, связанные с экологией?

ОбществоЮриспруденция+3
Дарина Чих
Экология
Мой девиз: здоровье, знания, духовность! Я - волонтер по направлениям: природа, ветераны...  · 3 авг 2021

Ищите на WWF. Многие пользуются этим сайтом, Там вы найдете не только петиции, но и много полезной информации по интересующей теме. Успехов в нашем благородном деле!!!!

Насколько мне известно, WWF не занимается созданием петиций :( Но размещает на своем сайте много полезной информации.

Экологист, бегун, волонтёр, садовод-огородник, кошатник, путешественник  · 2 авг 2021

https://www.roi.ru здесь голосовали за петицию против мусоросжигания, здесь же много интересного можно найти

Greenpeace конечно тоже много запускает голосовалок

Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, медиа-консультант  · 8 июл 2021  · nchurina.com
Неля Чурина

Я смотрю петиции на официальных сайтах экологических организаций.

Плюс от них же мне приходит рассылка, в которой упоминаются и петиции в том числе.

Слежу за Greenpeace, WWF

с Greenpeace очень удобно, правда!) Иногда времени вообще ни на что не хватает, а они присылают все на почту