Правда ли, что хурма может заменить полноценное питание?

МедицинаДиетология
Анастасии Сахаутдинова
Еда
На протяжении 10 лет занимаюсь массажем. В последнее время основное направление Су Джок...  · 31 янв 2021

Здравствуйте, конечно же нет!). Ни один продукт не может заменить полноценный рацион. В добавок в хурма несёт не только пользу для организма а порой и вред. Противопоказано диабетикам, людям с нарушениям поджелудочной железы, а также тем кто страдает запорами и геморроем.

FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 2 февр 2021  · food2000.ru

Нет не правда. Полноценное питание для здорового взрослого человека должно состоять из углеводов (40-50%), жиры (20-25%) и белка (30-40%)

В хурме содержится углеводов 15,3%, в том числе пищевые волокна 1,6%, жиров 0,4% и белка 0,5%. Остальное вода.

Не тянет хурма на полноценное питание!

Ваш Центр пищевых технологий: www.food2000.ru

ТУ на Фрукты, плоды и ягоды сушеные

Адекватный ЗОЖ, комфортная осознанность, легкие рецепты  · 15 авг 2021

Ничто не может заменить полноценного питания. Рацион должен быть разнообразным и включать все БЖУ. Иначе потом проблем не разгрести. Так просто не бывает.

А хурму, например, запрещают людям, которые сделали операцию по уменьшению желудка.

Так что не стоит садиться на монодиету. Вообще на какую-либо диету. Просто питайтесь разнообразно.

Вебмастер /Webmaster/ - сайт "под ключ". Редактор, копирайтер, Adobe, а также VEGAS Pro...  · 3 февр 2021

Сергей Владимирович Смирнов

только что

Нет, конечно же неправда. Если много употребить хурмы, то будет запор. Это хорошее вяжущее средство, если употреблять выше нормы - свыше 2-4 шт.

Вебмастер /Webmaster/ - сайт "под ключ". Редактор, копирайтер, Adobe, а также VEGAS Pro...  · 15 авг 2021

Нет, конечно же неправда. Если много употребить хурмы, то будет запор. Это хорошее вяжущее средство, если употреблять выше нормы - свыше 2-4 шт. Лучше употреблять в пищу всего понемногу, а не переходить на какой-то один продукт. Ведь не зря Бог создал столько фруктов, овощей на земле для нас.

Я - есть я. Преподаю английский язык, изучаю французский. Люблю искусство и музыку.  · 26 янв 2021

Не думаю: ни один продукт не может заменить собой все остальное, ну никак. Потому что ни один продукт не содержит все необходимое организму в необходимом количестве. Ни один, и хурма в том числе.

Меня зовут Наталия ,я мама петярых деток ,пишу стихи и работаю на себя в уборке ,рада...  · 25 янв 2021

Еда это часть нашей жизни ,из неё мы получаем витамины и микроэлементы ,но не все так полезно как хотелось ,по этому есть правильное питание ,а есть не разборчивое питание ,так же полезно и постись для разгрузки организма и чистки мы же не помойка, а домик для души и духа .

просто лично мы уже воспитаны кушать еслиб я с рождения пил земляной сок из земли яб прожил 1000 лет